Auction 798, Lot # 16
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Sin título Firmados Grabados P / T Piezas: 5, enmarcadas juntas 23.5 x 11.5 cm cada uno Estimado $ 15,000-25,000