Full Details for Lot 16

Auction 798, Lot # 16

VICENTE ROJO
(Barcelona, España, 1932 - )

Sin título
Firmados
Grabados P / T
Piezas: 5, enmarcadas juntas
23.5 x 11.5 cm cada uno
Estimado $ 15,000-25,000